случайное фото

Дума городского округа Рефтинский

официальный сайт

График приема

ГРАФИК

ВСТРЕЧ ДЕПУТАТОВ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ

Время: с 17.30 до 19.00
Место проведения: кабинет Думы городского округа Рефтинский (ул. Гагарина, д. 8а),
телефон для предварительной записи:  3-27-00

 

Дата проведения

Фамилия имя отчество депутата

15.01.2020

Борцова Лариса Ивановна

22.01.2020

Еременко Владимир Анатольевич

29.01.2020

Кузнецова Наталья Сергеевна

05.02.2020

Новгородов Матвей Васильевич

12.02.2020

Обоскалов Андрей Анатольевич

19.02.2020

Пасынков Александр Викторович

26.02.2020

Свинина Татьяна Викторовна

04.03.2020

Слободян Александр Васильевич

11.03.2020

Сухарев Юрий Михайлович

18.03.2020

Филиппова Ольга Леонидовна

25.03.2020

Хуторной Алексей Владимирович

01.04.2020

Цылева Юлия Евгеньевна

08.04.2020

Черепков Иван Александрович

15.04.2020

Юркина Ольга Ивановна

22.04.2020

Борцова Лариса Ивановна

29.04.2020

Еременко Владимир Анатольевич

06.05.2020

Кузнецова Наталья Сергеевна

13.05.2020

Новгородов Матвей Васильевич

20.05.2020

Обоскалов Андрей Анатольевич

27.05.2020

Пасынков Александр Викторович

03.06.2020

Свинина Татьяна Викторовна

10.06.2020

Слободян Александр Васильевич

17.06.2020

Сухарев Юрий Михайлович

24.06.2020

Филиппова Ольга Леонидовна

01.07.2020

Хуторной Алексей Владимирович

08.07.2020

Цылева Юлия Евгеньевна

15.07.2020

Черепков Иван Александрович

22.07.2020

Юркина Ольга Ивановна

29.07.2020

Борцова Лариса Ивановна

05.08.2020

Еременко Владимир Анатольевич

12.08.2020

Кузнецова Наталья Сергеевна

19.08.2020

Новгородов Матвей Васильевич

26.08.2020

Обоскалов Андрей Анатольевич

02.09.2020

Пасынков Александр Викторович

09.09.2020

Свинина Татьяна Викторовна

16.09.2020

Слободян Александр Васильевич

23.09.2020

Сухарев Юрий Михайлович

07.10.2020

Филиппова Ольга Леонидовна

14.10.2020

Хуторной Алексей Владимирович

21.10.2020

Цылева Юлия Евгеньевна

28.10.2020

Черепков Иван Александрович

11.11.2020

Юркина Ольга Ивановна

18.11.2020

Борцова Лариса Ивановна

25.11.2020

Еременко Владимир Анатольевич

02.12.2020

Кузнецова Наталья Сергеевна

09.12.2020

Новгородов Матвей Васильевич

16.12.2020

Обоскалов Андрей Анатольевич

23.12.2020

Пасынков Александр Викторович

30.12.2020

Свинина Татьяна Викторовна