случайное фото

Дума городского округа Рефтинский

официальный сайт

Главная » 2014 » Февраль » 3 » Объявление
15:53
Объявление
     15 февраля 2014 г Уральское историко-родословное общество  и  Центр культуры и искусства при поддержке администрации и Думы городского округа Рефтинский проводят IX региональную научно-практическую конференцию «Возрождение родословных традиций».
     Регистрация участников конференции (фойе Зимнего сада) с 10.00 до 11.00. Открытие конференции в 11.00.     
Программа заседания.
1.    Елькин Михаил Юрьевич – председатель Уральского историко-родословного общества, г.Екатеринбург.  «Колотиловы из села Покровского Ирбитского уезда».
2.    Худорожкова Надежда Михайловна – педагог дополнительного образования ЦДО г.о Сухой Лог, руководитель фольклорного объединения «Уральские традиции».«Поэзия русского костюма».
3.    Соколов Эдуард Леонидович – действительный член Уральского историко-родословного общества, г.Артемовский.        «Судьба моего деда Степана Тихоновича Соколова – участника Первой мировой войны».                                                            
4.    Лоскутова Оксана Евгеньевна –  педагог дополнительного образования Центра детского творчества, руководитель объединения «Кристалл».  Воспитанники Центра детского творчества: Екатерина Молчанова, Ирина Мальшакова.           «Памяти Анатолия Буслаева посвящается».
5.    Гарипова Миннегель Хайрутдинова – член Асбестовского краеведческого общества, г.Асбест.
«Мусульманское сообщество города Асбеста в 1930 – 1980е годы».
6.    Иеромонах Павел (Пальгунов) – клирик храма во имя иконы Божьей Матери «Державная», г.о.Рефтинский.«Родство как связь всех членов семьи».
7.    Горбунов Виталий Иванович -  действительный член Уральского историко-родословного общества, председатель Артемовского отделения УИРО, г.Артемовский. «И об этом надо помнить».       
8.    Гусева Людмила Анатольевна - член Уральского историко-родословного общества, г.Каменск-Уральский. «Остановись, мгновение, - ты прекрасно!» исторические фотографии моего отца Анатолия Мальгина.
9.    Бугаенко Валентина Игнатьевна - действительный член Уральского историко-родословного общества, г.о.Рефтинский. «Жизнь и судьба Николая Алексеевича Гороничева – директора школы №15, г.о.Рефтинского».
10.    Патрушев Сергей Анатольевич – председатель Сысертского окружного историко-краеведческого общества имени Алексея Федоровича Турчанинова, г.Екатеринбург.      «Горно-заводская культура в прошлом, настоящем и будущем».
11.    Автаев Александр Владимирович – главный библиограф Свердловской областной библиотеки для детей и юношества,  действительный член Уральского историко-родословного общества г.Екатеринбург.          «Обретение предка: Дмитрий Игнатьевич Автаев».
12.    Прошкина Тамара Васильевна - действительный член Уральского историко-родословного общества, г.Каменск-Уральский.  «Мой земляк маршал Филипп Иванович Голиков (новые документы его судьбы)».
13.    Павшинкина Елена Ивановна – член  Рефтинского объединения родоведов и краеведов, г.о.Рефтинский.    «Дороги молодости нашей».
14.    Копырин Александр Леонидович – действительный член Уральского историко-родословного общества, лауреат медали Наркиза Константиновича Чупина, г.Асбест. «Хитники».
15.    Сухарев Юрий Михайлович – председатель Думы г.о.Рефтинский, действительный член Уральского историко-родословного общества, член Уральского церковно-исторического общества г.о.Рефтинский.    «Древности Рефтинского края».
16.    Бархатова Нина Алексеевна – действительный член Уральского историко-родословного общества, член Уральского церковно-исторического общества,  г.о.Рефтинский.        «Отблеск истории».
17.    Рубцов Владимир Николаевич – заведующий музеем завода АТИ, г.Асбест.
«Рассохи на исторической карте нашего края».

Приглашаются все, кто интересуется историей нашего края. Вход свободный.

    

Категория: Анонсы | Просмотров: 1253 | Добавил: Специалист_Думы | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]